Ел
Елена

кем можно работать в администрации города с полным средним образованием ?

и если можно то про ФСБ тоже узнать на какие должностя берут при условии что полное среднее образование .. армия..

Мирза Мирзоев

уборщицей, например

Игорь Таликов

Если у вас среднее профессиональное образование - по специальности Государственное и муниципальное управление - ,то наверное можно (если возьмут) устроиться младшим специалистом в администрацию. Про ФСБ не знаю.

Кирилл Faust

Там и так работников навалом!

Игорь Бабаев

Реально - уборщицей

Кристина Казанова

Дворником при администрации! - Я пошутила, если есть" правая рука", могут и на хорошую работу устроить.