Ольга Федорова

как устроиться работать в вагон ресторан?

мне 24 года стаж работы в общепите 4 года, 2 года назад получил 5 разряд, мечтаю работать в вагоне ресторане, живу не далеко от питера.

Ирина Александрова

в кратце.. описываю как куда то устроиться. . приходите и говорите так мол и так хочу у вас работать... вы хотя бы зайдите на вокзал в администрация. да в тот же вагон ресторан.. спросите где как .что... вам подскажут. . как то так.. главное желание ..удачи!!!

Элеонора Каширская

Сам лично устраивался, нужно узнавать есть ли свободные вакансии на поездах дальнего следования и компаний очень много у каждой компании может быть 2-3 поезда, потом при устройстве необходимо просто предоставить санитарную книжку и написать анкету и первый раз поездка будет неоплачиваемой так как вам дадут присмотреться.