Zolotoy Parus

стоит ли работать осмотрщиком вагонов? РЖД

Maslo Norki

не советую!!

И*
Ирина *****

Если нет альтернативы (маленький город, например) , то стоит: там соцпакет, зарплата более-менее (по меркам опять же маленького города) , есть теоретическая возможность получить какую-нибудь специальность, в отпуск с семьёй на халяву сгонять и так далее. Минусы: е? ут за всё подряд, лишают премии (у них есть негласный "план по лишению", а уж повод при таком обилии приказов по ТБ и инструкций всегда найдут) , сама работа не из лёгких (по фигу погода, за день километров 20 пробежишь) , довольно опасная (ибо движущиеся железяки массой в несколько тысяч тонн) . Короче, если лицом не щёлкать, то работать можно, но от РЖД золотых гор ждать не стоит, это те ещё п? доры.

Виталий Красилов

За 20 000 жопу морозить не серьёзно. Лучше повором, тепло, сытно и зарплата в разы выше.

Светуська Пушистик

так устроился нет??? думаю тоже устраиватся