Лиля Абдулина

Что нужно что бы устроиться певицей в клуб/кафе/ресторан?

Главным образом спрашиваю об этом: нужны какие-нибудь документы? дипломы? заканчивать муз. школу или другое муз. уч. заведение обязательно?

Svetlana Shestakova

Если ты имеешь слух, поставленный голос и можешь красиво и хорошо исполнять тот репертуар, что используется в кафе, то можно и без школы.

Ольга Левчук

В таких местах есть арт директор, и он занимается набором артистов, если есть вакансия то можно просто прийти на прослушивание.