Юл
Юлия

Патонг, Тай. . кафе, рестораны, клубы, что посоветуете? Что понравилось?

Даша Елманова

На Патонге отличное кафе на пляже на 2 этаже-увидите большое здание (перекусить дешево и вкусно) так же кушали с макашниц-еще дешевле, все свежее проблем не было. Очень много кафе у Bangla Road(гуляльная улица). Отличные кафе в Джанг цейлоне-громадный торговый центр-Бангла упирается в него. Если решите сходить на Пип-шоу. Лучше идите в кафе Драгон (Дракон) -там по уютнее и шоу круче.
Экскурсии-Катание на слонах (Целый день не берите-не стоит этого). Острова Пхи-Пхи. о. Семиланы. Но учтите можете в шторм попасть. (Мы натерпелись). Ну и конечно сходите в Храмы Будды-красота!. Если поедете на змеиную ферму, покупки не делайте, напротив в рынке все дешевле.