Ле
Лейсан

Какие посоветуете недорогие кафе (заежки, забегаловки, рестораны) в Чите?

Еду в Читу на 2 дня. Питаться хочется сытно и не дорого. Читинцы наверняка должны знать места в Чите. Спасибо. (Напишите адрес, название, цены кафе)

Iren Korovina

щас со второго адреса пульнёшь адресок, и все сразу в твою забегаловку повалят.