Денис Белоусов

Посоветуйте, пожалуйста, кафе в Челябинск. Так, чтобы было и недорого, и не забегаловка.

Так, чтобы было и недорого, и не забегаловка.

Ма
Марина

Например http://resto74.ru/items/kabuki.html
Или «Borgo», отличное недорогое Кафе
Адрес: Тимирязева,
Телефон: 263-41-28
Количество мест: 30
Часы работы: ПН-ПТ: 9:30 до 22:00, ПТ-СБ: 10 до 24:00, ВС: 9-30 до 22
Кухня: итальянская, домашняя
Всем известно, что Италия, это страна гурманов и очень общительных людей, но мало кто знает, что Итальянцы мало готовят дома, а обедают и ужинают в кафе (траттория) . Траттория отличается от классического ресторана отсутствием напечатанных меню, упрощённым сервисом, более низкими ценами и ориентацией на постоянную клиентуру. Для траттории характерна менее формальная, более «домашняя» обстановка. в такие ресторанчики люди ходят не только пообедать, но и пообщаться с друзьями, отметить семейные праздники.
Теперь такое место есть и в Челябинске, это кафе "Borgo", расположенное по ул. Тимирязева, 24, на пересечении с ул. Свободы. Достаточно войти сюда, и вы переместитесь из шумного, промышленного мегаполиса в уютную обстановку. В будни мы рады предложить вам недорогой бизнес-ланч, а также только у нас есть эксклюзивное предложение -УЖИН В ТЕМНОТЕ!! !
Вас ждет невероятное приключение для Ваших органов чувств. Ужин в полной темноте - это невероятно уникальная возможность получить неповторимые эмоции от приема пищи, ведь Вы полагаетесь исключительно на сенсорные восприятия. Обычные продукты, ко вкусу, цвету и форме которых Вы привыкли, покажутся Вам незнакомыми и новыми. Пусть Ваши чувства обострятся вместе с кафе - тратторией Borgo! Ужин на одного человека составляет 900р.
А также приглашаютВАС на проведение любого мероприятия, будь то СВАДЬБА, ЮБИЛЕЙ, ФУРШЕТ, а может быть ДЕТСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ или просто дружеская встреча. Детское меню от 500 р/чел, банкетное меню - от 800 р/чел.
К тому же вы можете полакомиться вкуснейшими ОСЕТИНСКИМИ ПИРОГАМИ, домашними пельмешками или варениЧками, или же заказать их с доставкой на дом.
Ассортимент пирогов и меню вы можете посмотреть на сайте: www.borgo74.ru

Роман Архипов

Согласен, тоже ориентируюсь по отзывам на «Челресторан» когда выбираю рестораны у нас в Челябинске, не хочется водить жену в плохие места.

K@
K@tenok

Привет... земляк.. Вобщем сайтов куча сайтов где можно посмотреть отзывы и прочию инфу.. .В том числе и гугле.... Но есть местные сайты и группы соц сетей. Наиболее популярная vk.com/chelrestoran
Смотри инфа постоянная обновляется. Так что смотри читай))) Земляк))

Лера

Можете заказать еду здесь http://sweetvillage.ru/ .Работают быстро, готовят вкусно.

Олеся Мыльникова

заведение за мой счёт