Дима Ормонов

помогите с названием кафе-бар-ресторан. стиль класика

Romizshoh Dustmurodov

Так и назовите Классика или Классик))))

Мария (Семченкова)Бирюкова

поручик ржевский, гусарская баллада - ну и в таком духе

Анна Еваленко

Что, "Плакучая ива"?

Ксения Прокофьева

Название должно соответствовать интерьеру и духу самого заведения. Где находится, какую публику хотите видеть и много еще всего. Изэтого и исходите. Как Вы вообще концепцию делали не имея названия?))))

Ел
Елена

БульварЪ

Денис

буревестник, черноголовый хахатун, полная лулу.

Кристина Остроух

У нас в городе есть караоке-бар с названием "Valegio". А развешаны картины Бориса Вольеджио. Мне очень нравится их идея.