Катюшка

Как создать свой (бар,ресторан, кафе) в sims 3 в сумерках ?

Объясните пожалуйста всё по порядку ,понятно и подробно как создать?
я хочу просто свой домик , в котором будет ресторан\бар\кафе, как это сделать?

Anastasia Bambola

Только в симс 2 можно создавать свои заведения благодаря дополнению Бизнес. В 3 симсе пока такой возможности нет. Ты можешь только купить уже существующее здание.