Диман Ага Щас

Куда поступить после школы, чтоб открыть свой ресторан (кафе, бар и т. д.)?

Куда поступить после школы, чтоб открыть свой ресторан (кафе, бар и т. д.) ?
Заранее спасибо!

Елена Емельянова

Вам стоит получить несколько образований: повара, затем экономический, затем юридический и хорошо бы в техноложке закончить факультет "организации общественного питания".

Мария Кулагина

Поступайте в любовники к армянину!

Алексей Марин

Специальность называется "технология общественного питания", ищите.