Sanek Homka

кто отдыхал в алуште? много ли кафе чтобы потанцевать просто, не клубы

была в судаке (рядом там) не понравилось, одни клубы. да и так город грязный, набережная недоделанная была

Muzaffar

алушта. . ну там особо делать нечего. . если просто походить погулять с семьёй\парой. . в основном клубы замечала. . .сам по себе город чистый, галька на берегу. . .по ценам нормально.. . если интересно, мы были в санатории Алуштенский) ) там вообще всё близко))