Зверева Елена

какие неплохие клубы есть на острове Крит? чтобы и потанцевать и алкоголем побаловаться))

Евгения

Крит - это глухая греческая провинция, где бюджетно отдыхают или семьи с детьми, или пенсионеры.. . Какие там клубы?? ? Вас отвезут на "критские вечера/ночи", нальют молодого домашнего вина и предложат танцевать сертаки