Татьяна Филиппова

Кто был в Малье на о. Крит, подскажите лучшие клубы, бары и на какие экскурсии, острова стоит съездить?))

Алексей Буканов

На Крите отдыхала в Монастире. Мне понравилось. Однозначно, съездите на Санторини и очень понравился Критский вечер, также о. Спиналонга.

Людмила Малинина

с крита на санторини надо съездить. а вообще крит - большая деревня, если что. нифига там интересного нет

Светлана Старостина

На Санторини однозначно, еще в лабиринт Минотавра - Кносский дворец