Соломенко Виталий

На какие экскурсии посоветуете съездить в Греции, Крит, город Ритимно? остановимся в городе Ритимно

Галина Руденко

С экскурсиями на Крите сложно. Русскоязычные по определенным дням. Остров Санторини, монастыри и Ираклион, по мифам.

Димка Михайлов

Можно взять машину на прокат и по всему острову проехать - он небольшой. Или взять мотороллер и в горы.. . Дикарями нам больше понравилось ездить, чем с организованными экскурсиями...

Де
Денис

Там все - отстой. Я брал только экс. на пароме на остров Санторини. Но ее проводит судоходная компания, гиды к ней отношения не имеют, просто оформляют. Тоже был в Ретимно. Кстати, в городе в кафе попробуйте пиво Ретимно Блонди. Его может не быть на витрине, там только дерьмовый Мифос. Просто попросите у продавца.

Алексей Самарин

Все экскурсии мало интересны и очень дороги для подобных. Организованно только на Санторини можно съездить, все остальное, что предлагается, смотрите самостоятельно, взяв на прокат машину дня на 3-4.

@L
@ Lusi @

Санторини обязательно. Дорого, но оно этого стоит.