Кр
Кристина

достопримечательности острова Крит, которые Вы бы посоветовали посетить?

Ма
Марина.

а Яндекс у вас не работает?

Мария Щербинина

По-моему из реально интересных экскурсий там есть только одна - на Санторини. Я хоть и не была на Крите, но изучала его, т. к. в прошлом году хотела поехать. Но не зацепили меня тамошние достопримечательности, поэтому другое место в итоге выбрала и не жалею.

Юлия Фёдорова

Экскурсия на скоростном корабле, однодневная, на остров Санторини. Все остальное - так себе. Корабль ходит из порта Ретимно, курорт и город Ретимно. Во всяком случае, я оттуда ездил.

Инна Трефилова

Спиналонга, Санторини.

Дмитрий Сложеникин

на Спиналонге классно, (Санторини без вопросов) , пещера Зевса, ветряные мельницы красивые, обзорную возьмите (еслибудет) . В матале оч. красиво! пещеры хиппи и все такое. красивое море! пещеры, скалы!

Iriska ))))

Там думаю очень красивый пейзаж)

Настенька Бурсикова

Кносский дворец - хоть и хаят, что новострой, но, если проникнуться атмосферой и представить.. . В Ираклионе великолепный археологический музей - дополняет впечатления от Кносса. Ну, и Санторин, Спиналонга, без вопросов

Лариса Михейкина

о. Санторини (паром ходит из Ираклиона) , остров-крепость Спиналонга, Кносский дворец. Если любите пещеры - то пещера Зевса. Из природных, красивых пейзажей - озеро Курнас, долина Ласитти. Красивые города - Агиос-Николаус, Ханья, Ретимно. По ним просто приятно погулять и днем, и вечером.