Какой город Германии Вы бы посоветовали посетить?

Юл
Юлия

Мюнхен и окрестности, замки Баварии

А@
Ангелочек @@@

В Германии очень хороши небольшие городки и даже деревеньки - у них особенный колорит)) ) я отдыхала на юге Германии, очень понравился Баден-Баден)) ) Очень интересен маленький городок Триберг - там находятся самые большие в мире часы с кукушкой, а так же водопад, где когда то ловил рыбу Хэмингуэй. Очень живописное место)) )

А это - Баден-Баден :

Марина Комарова

К перечисленному выше добавила бы Шпайер, Гайделберг, Бад Вимпфен, Штутгарт.. . Шпайер мне особенно нравится.. .
Бад Вимпфен: вид на крепость
вид с крепости

Servak

Не крупные города. Германию можно почувствовать осмотрев маленькие окрестные городки. В северной Германии: Целле, Гослар, Боденведер, Бад Гандерсхаим и т. д.

Nihao Nihao

а я бы ко всему добавила ещё компактный красивейший городок Бремен - известный всем по бременским музыкантам 🙂 не город, а игрушка!

Виктория Наезжая

Кельн, Франкфурт

Филюк

Мюнхен, Гамбург, Ульм., Бремен, Эрфурт.

Tonny

Баден-Баден, Дюссельдорф, Штуттгард

Антуанетта Чернецова

Конечно Баден-Баден, Ротенбург на Таубере

Олеся Мыльникова

послушай, ты в определённую страну собралась или тур по европе?

Владислав

Ya bil tol'ko v Hamburg, no sovetuiu

Лена Олейник

Дрезден, Франкфурт на Майне

Денис

берлин