Айбек Замирбеков

Собираюсь ехать в Германию. Подскажите, какой город лучше всего посетить?)

Зилола Туйчиева

Езжайте в любой городок в Альпах. Красотища обалденная!
Ну а если вас тянет в большой город - то тогда Мюнхен. От него до Альп рукой подать.

Александр Юрьевич

Берлин, Кёлн, Мюнхен - надо посетить все! Каждый город красив и особен по своему)))

Ольга Козлова

Мюнхен советую, очень милый город. В конце сентября там еще и октоберфест будет проходить, классная гулянка даже для непьющих.

Djanuska Lapuska

Парыж.... Козы обычно от него торчат

Андрей Evolution

Я бы Дрезден посетила, еще одна моя мечта - как и Стамбул

Стас Руднев

Если в сентябре. то сначала лучше в Мюнхен - попадете на шикарный фестиваль пива - Октоберфест (дату уточните) . Это мой любимый город!
Загляните ко мне на страницу, посмотрите фото и ролики.
Красивы почти все города. Можно Кёльн, Гамбург, Дрезден, Берлин.

Дмитрий

Я посоветовал бы Вам поехать в Мюнхен. и Баварию. Очень красивая местность. Вас еще свозят на экс. в Нюрнберг, в замок Нойшвонштайн, озеро Ким-зее, в деревню Оберамергау. Только не надо туда ехать, когда пивной фестиваль - цены в отелях в три раза выше.

Катюха Маркова(Агуреева)

берлин, франкфурт, гамбург, дрезден

Сергей Птира

если Вы посетите Дрезден, Вы не пожалеете, очень красивый город, очень архитектурный. Берлин так же хорош, много достопримечательностей, он современный и интересный.