Юлия Астахова

Германия. Какой город самый интересный? (если бы у вас было условие посетить только один-что бы вы выбрали?)

Марика Бородина

Бавария, пивка попить.)))

Сергей Бритов

Все хороши!) )
Но всё-таки посоветую Мюнхен, сказка, а не город)

Irina Kosykhina

Бавария, это, по-моему, уже не Германия... Берлин и бывшая ГДР - еще не Германия. Франкфурт - коммерсант - банкир в накрахмаленных манжетах.. . Дюссель - модник, пускающий пыль в глаза... Штутгарт - трудяга в комбинезоне... Кельн!! ! Реальное отражение немецкой классики и современности! Советую!

Катя Воронцова

Советую посетить Нюрнберг. Это-самый немецкий из всех немецких городов. Город музей с необыкновенно интересной средневековой архитектурой и историей. Поэтому если хотите получить представление о всей Германии, то приезжайте в Нюрнберг. Обращайтесь в личку, помогу чем могу. Приятных путешествий

*** Тимур ***

ротенбург на таубере, баден баден, франкфурт на майне.

Наталия Гераскина

Побродил-бы кещё раз по парку Сан-Суси в Потсдаме, прокатился-бы на конной упряжке по городу - только тепла дождаться сначала нужно; -)))
...у нас зима развернула оглобли назад.. .
...а про самый интересный - так у каждого свои интересы - кому шум-гам, кабаки, кому тишины и красоты для глаз, для души...

Юра Черников

Мюнхен или Берлин.
Берлин дешевле (и это единственный в мире город где всего по 2!)

Давид Санадзе

в Берлине ни разу не была, выбрала бы его...

117 Пилот

Гамбург!

Вадим Сопин

Я тоже за НЮРНБЕРГ - ,он из Баварских городов самый ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ.

Что касается ДРЕЗДЕНА, безусловно . если ехать на шоппинг в Галлери-Молл или Альт-Маркт ,
которые возле Прагер -штрассе, там цены на одежду более, чем в два раза ниже . чем в Москве с учетом 70% скидок плюс + балкон Европы +картинная галерея+ постройки ГДР-оских времен,
но Бавария в плане ПОСМОТРЕТЬ. чтобы запомнилось предпоччтительнее, да ещё в Баварии есть Ингольштадт-Вилладж, где тоже "хорошие шмотки" можно купить ДЕШЕВЛЕ
по вопросу Мюншена. даже в "супертройки" Баварских городов он бы не встал. .
. Есть ещё Байройт и Ульм, да и Регенсбург.... тоже всяк интереснее, . чем Мюншен будет
а Берлин и Колон ( по немецки КЕЛЬН ), как и Хайдельберг - это уже, если как дополнение....

Алексей Трефильев

Думаю это Бавария ))) Слышала много интересного ...но была только проездом !!То есть Мюнхен и окрестности !