Галина Иванова

Какой город Украины лучше посетить весной?

Игорь Алиев

Киев-каштаны цветут, Каменец-Подольский - город музей, город-парк) , парк Софиевка в Умани. Ялту, Львов, Ужгород, Одесса.... Украина вся прекрасна!!!! и в любое время года))).. наверное стоит определиться с вашими предпочтениями в плане того, что вы бы хотели посмотреть или увидеть)))

Анна Крикова

А может Крым? там красиво!

Ди
Дина

Севастополь, хоть он и не украинский, а наш. Львов очень красив весной.

Кристина Берзина

Днепропетровск, Киев.

Евгений Тебякин

Львов, Клевань, Киев, Ивано-Франковск (Буковель или Яремча).

Марина Левина

Ивано-Франковск! очень красивый, милый, тихий город! Правда, это было в ноябре 1980г.

Анна Пучинова

Киев в мае просто великолепен. Львов тоже очень красивый город. Одесса.

Катя Боровкова

львов - в любое время года - он самый западный по виду) а вообще - лучше сразу в европу)