Вероника Антипина

Лион или Бордо? Какой из этих городов вы бы посоветовали посетить?

Или любой другой.. . кроме Парижа, Авиньона, Ниццы, Довиля)

Михаил Земсков

Я была в Лионе- не впечатлил.

Moses Listengurt

мне больше понравился Лион.... тихий спокойный город, по которому приятно побродить пешком.... красивая архитектура. . .хорошие ресторанчики и кафе.... улыбчивые люди...

Юрий Селиванов

Все зависит от ваших собственных интересов. Если вы уважаете французские вина, то Бордо - это родина современного виноделия, посетить несколько шато, продегустировать вина - супер! Сам город Бордо менее интересен, чем Лион. В городе Бордо достаточно и полдня. Лион - очень колоритный и своеобразный город, отличный от Парижа. Пару дней по Лиону и вокруг него стоит выделить.
Согласен с предыдущим постом, Довиль не стоит отдельной поездки. Смотреть и делать там нечего кроме как по променаду гулять.

Ниццу и Лазурный берег (Канны, Сен-Тропе, Монако) обязательно! Логично соединить Лазурный берег с Провансом - Авиньон, Марсель, Арль, Ним и т. д.

Юлия Дьячкова

Про Лион не в курсе, а в Бордо классно. Кстати, в Довиль ездить не советую. Там ужасно скучно.

Анна Романова Ширшова

а я в Бордо не была, но была в Лионе: очень понравилось. Но пожалуй больше мне понравился Мопелье (Montpellier)...