Любовь Чиненова

Собираюсь съездить в Минск. Подскажите как там? Стоит ли ехать?

Алексей Буянов

Вполне себе. У меня там сейчас племянник. Сообщает, что всё зашибись. Так что, отправляйтесь со спокойной душой.

Святая Вода

Тихо. Спокойно. Сыто. Безопасно.

Сергей Артамонов

ехать определённо стоит, приятный город

Гульнара Бекишева

Была в санатории--нас возили на экскурсию--мне все понравилось--чисто, приятно, спокойно... никто никуда не бежит.. много книг, много вкусной пищи, красивые дома и проспекты.. очень понравилось метро!!!

Василий Зайков

Если хочешь там снять квартиру, напиши емейлом, дам телефон прекрасной женщины, у которой я снимал.
А вообще мне там в целом понравилось.

Светик Коврова-Степанова

А чё хотел здесь найти (увидеть?)

Анна Елистратова

Блин там очень круто отжигали мы компанией. стоит