Андрей Румянцев

Скоро собираюсь ехать в Китай. Стоит ли покупать телефон там?

Скоро собираюсь ехать в Китай. И вот думаю где лучше купить телефон там или сдесь? И не будет ли там проблем с русским языком в телефоне и прочих неожиданностей?

Любовь Виноградова

Вот я туплю. Да купите там. Есть русифицированные телефоны. Проверьте просто.

Татьяна Глухова

Сдесь в КИТАИ самая дес0вая телепона!
сду вас...

Татьяна Косачева

Покупай, но могут хорошую туфту впарить

Станислав Лебакин

покупал в 2008г - работает до сих пор. .
одновременно друзья брали еще два - года не протянули. .
так что откровенный дешняк не берите..

Оксана Бых

Стоит, телефоны мультиязычные, русский язык прилагается

Наталья Бондаренко

если он русифицирован почему бы нет. но в случае чего могут возникнуть проблемы с гарантийным обслуживанием