Нурзат Алымкулова

Я собираюсь в Китай - Гуанчжоу, опасно ли сейчас ехать туда в связи с гриппом ???(Просьба страшную отсебятину не писать!

Очень хочется, уже почти все куплено и оплачено, еду примерно в начале июля, но страшно! В России все очень обеспокоены, напуганы больше чем китайцы. Если кто-то ездил в Китай или есть знакомые там, пожалуйста, дайте объективную информацию!

Наталья Тимочкина

Объективная - только у Онищенко...

Валерия Тимченко

Страшно если вы эту заразу назад привезете и заразите ни в чем не повинных людей в России.

Ир
Ирина

Анастасия, вы сами прекрасно понимаете что опасно.

Варя Федорова

видео со слониками они такие милые, https://www.youtube.com/watch?v=3n2gTkQQJc4 я тоже хотела поехать, но мы отказались вообщето страшновато сейчас там

Данияр Курбанов

Kitaicy nichego ob etom ne znayut I otdyhayut spokoino

Аида Турсуналиева

Из всего многомиллионного населения Китая заболело только 100 человек, если верить статистике. Это даже не капля в море, это гораздо меньше: ) Возьмите на всякий случай аптечку с собой. Вероятнее всего желудком маяться будете от непривычной пищи и всеобщей антисанитарии.