Владимир Парфенов

Опасно ли ехать в Испанию? Мне страшно из-за вируса

))))))))вот темнота)) ) вирус Эбола

Сергей

3 дня тому назад прилетели из Испании - ни о каком вирусе и слыхом не слыхивали.

Андрюшка Андрюшка

Отдай нам с Рыжей твою путёвку и продолжай боятся.

Наташа Разумова

давай я вместо тебя?)

Наталья Матырина

Мне не страшно. А какой вирус-то?

Оганнес Джинанян

Русские и в Сирии отдохнут, все нипочем

Анна Вишникина

Страшно- сиди дома, жди там.

Taalai Orunbaev

Уровень ебанутости зашкаливает. Эпидемия в Западной Африке, а Испания, согласно «Географии» - Западная ЕВРОПА. Почувствуйте разницу.

Студент Академии

Мне кажется, что темнота Вы, коль не знаете, где Испания находится

Лена Полунина

Страшно - сиди дома, какие проблемы. Я в Египте отдыхал в первую и вторую революцию, во времена запрета на его посещение, причем был в Каире во времена протестов. Личное дело каждого

Александр Николаев

Да? А нигерийцы шастают туда - сюда. И никто не переживает, что заразу в Россию припрут. В Уфе врачи даже не знали, что делать с черным, подозреваемым на Эболу.

El Camino ***

Страшно, сиди дома

Светлана Солопова

Испания - это не Африка.

Игорь

Сидите дома. Из Африки в Европу, значит, вирус перепрыгивает запросто, а российская граница непроницаема для вирусов.

Яна Абашина

живу в Испании, все нормуль у нас) ) не переживайте так

Vasiliy Nikolaevich

Трулляляшка?

Максим

Вируса стоит опасаться даже дома, гораздо страшнее слава испанской инквизиции