Анастасия Голоцукова

Когда лучше всего ехать в Испанию? И когда это дешевле всего?

Александр Абросимов

Лучше всего в начале сентября, а дешевле - после майских праздников. сезон начинается с 15 июня, вот тогда цены и растут!

Оксана Веретенникова

Дешевле всего сейчас - мертвый сезон.

Ми
Мира

Ну смотря куда.. . Если на море, то в сентябре цены начинают уже падать.. .
А например в Барселону, в сентябре цены наоборот начинают расти