А Чутанов

Стоит ли ехать в Испанию?)

Ми
Минилбаева

Раз возник такой вопрос. то НЕТ. Ни в коем случае не стоит туда ехать!
Более того я туда езжу постоянно и не хочу Вас там видеть, надеюсь теперь Вы точно туда не поедите.

Наталья Никонова

Синдром ТП детектед.

Да
Дарья

Ни за что

Николай Ратушняк

А что смущает? С какой целью вы туда собираетесь поехать? Интересная страна с массой достопримечательностей и неплохими курортами.

Макс Синицын

посмотрите в ютубе отзывы туриста на видео - а именно называется
Путевые заметки. Барелона, июль 2011: Рамбалатак пишется логин человека кторый ролики писал: ивалкер2000 -
только по английски

Светлана Нагорная

не стоит там ценник космический.

Дамира Мавлянова

Нет, там плохо, лучше в Турцию на "всё включено")

du
dub322

Я бы с удовольствием поехала, но дорого, поэтому поедем с мамой в Грецию, там тоже интересно. Если же у вас есть возможность, то езжайте в Испанию, этой страной все довольны, ни разу не читала об Испании плохих отзывов.

Татьяна Глотова

А мы то откуда знаем, стоит вам туда ехать или нет... решайте сами.

Алена Еськова

нет. лучше дома на диване.

Надежда Помелова

в Крым лучше или в Сочи xD

Елена Попова

Странный вопрос! А зачем? Ели отдыхать-то отдых там потрясающий и не только пляжный!

Юля

Испания супер!! ! Но ехать туда или нет решать вам.