Людмила Демидова

В какое время года лучше ехать в Испанию?

вопрос сродни: "хочу посетить Испанию, в какое время года туда ехать выигрышней всего? "

Лю
Люлька

Вопрос сродни "Куда лучше поехать отдыхать"
В Испании масса разных мест. Я езжу туда в любое время года.

Паша Дергачёв

Зимой, весной, осенью или летом.

Иван

Ну если планируется отдых на побережье, думаю, с середины мая до начала октября, примерно так. Хотя год на год не приходится. Например в этом году и весна и лето в Европе достаточно поздние, поэтому и водичка в море даже в середине июня была так себе, много не накупаешься.
А если просто с целью посмотреть страну, да хоть когда. Там и зимы мягкие, правда дождичек может зарядить.. но всё же решаемо, всё равно лучше чем у нас.

Ма
Мадина

Два дня назад вернулась из Каталонии. Ощущение толкотни повсюду - и в маленьких городках, и в Барселоне, и в, конечно, востребованных туристами исторических местах. Слегка ополоумела. Причем море ХОЛОДНЮЩЕЕ, за 15 дней ни разу не искупалась. Не претендую на абсолютную истину, но лично для себя, любимой, сделала вывод : чтобы побродить по Барселоне без риска быть сшибленной безумными тетками с пакетами, и, соответственно, посетить то, что хочется душе и мозгу съезжу туда ранней весной или в конце октября. Ну а про поплавать часа по полтора, слетаю на Красное море.

Галина Маслова

в любое время

Ан
Анюта

Я была в Испании в начале июля. Но думаю, что в этой стране хорошо в любое время года.

Shanov_Alexey Шанов

Осенью, в сентябре, бархатный сезон))