Юлия

Турция, Испания, Тайланд - все хвалят отдых, а что там хорошего? Стоит ехать вообще, как думаете?

Уже съездил в Египет, теперь присматриваюсь к новым странам.

Дааа, море в Египте супер. Но хочется новую страну увидеть.

Ирина Гамзаева

Была во всех трёх названных вами странах. Что там хорошего? Да всё! В Турции шикарные отели, природа супер, лететь недалеко. В Таиланде экзотика, много развлечений. В Испании интересные экскурсии, архитектура изумительная. Море, солнце, пальмы имеются во всех странах))

Анастасия Гладких

Как же тут любят сравнивать вкус зелёного яблока со вкусом селёдки. Утрирую, конечно :)))
Кратко пройдёмся по странам.
Турция - отличный пляжный отдых, живописная природа, есть экскурсии на 1 день, недорого, русскоязычных отелей очень много, ощущаете себя так, будто попали на дачу у моря :)))
Испания - отличное место, где можно совместить экскурсии и отдых. Два в одном, но отдых дороже и не настолько комфортен для русскоязычных отдыхающих, как в Турции. Экскурсии обалденные! Барселону, Жирону, Монтсеррат, Толедо - всё это стоит увидеть.
Тайланд - страна бедная со специфической культурой, но хорошо адаптирована для наших туристов. Самая экзотическая из трёх. Здесь иного рода развлечения - крокодильчики, слоники, тропическая природа. В море живут опасные морские ежи. Тайская кухня очень специфическая, если сравнивать с испанской, например, то испанская еда и вино больше подходят гурманам.

Мария Дубровина

Ну ...вы собрали в одну котомку совершенно разные страны. И разница во времени перелета, и в религии и культуре.. . И даже просто ТЮЛЕНИЙ отдых здесь разный (например, в Турции отельные пляжи, и в основном "все включено"; а в двух других муниципальные и вариант поесть немного другой, в каждой свой)... Так что, если присматриваетесь, то составьте себе список приоритетов, что у вас на первом, втором и третьем месте .Была во всех трех странах, если сравнивать с Египтом - ближе всего по типу отдыха Турция. А дальше все индивидуально....

Елена Тимошина

Везде хорошо. Тай интересен тем, что каждый найдет себе увлечение. Таиланд - он огромный, и "курорты" абсолютно разные. Испания тоже супер, ну и Египет, хоть я его и не люблю, но там тоже шикарно.
Вообщем везде хорошо 🙂 По своему!
Про Турцию ничего не скажу, не был там никогда. Хотя Стамбул посмотрел бы.

До
Дображелаювсем

Я люблю все три страны. Египет, конечно, Красное море. Турция - это в первую очередь, для меня природа и памятники Древнего Рима. Таиланд - тропики, море, иная культура, еще Бангкок восхитил. Но только не Паттайя. Везде стоит побывать.

Karisha Akopyan

Стоит конечно. Стоит посетить не только эти три страны, стоит вообще куда-то ездить. А выбор следующей страны только за Вами. Откройте интернет, посмотрите фотографии каждой страны, почитайте отзывы-рассказы, куда-нибудь да потянет.

Ка
Катик

В относительно недорогих странах такого моря, как в Египте, нету. Если водоплавающий человек- то после Египта везде постигнет разочарование в море. Таиланд интересен- совсем другой, но там и курорты к разным океанам относятся- и меж собой сильно разнятся.

Мария Галова

Все три страны чем-то интересны и хороши, везде найдутся свои плюсы и минусы.
Я не была только в Тайланде. В Египте тоже была, и если с ним сравнивать, то в Турции и в Испании красивее природа (горы, больше зелени) и как-то цивильнее, по-европейски.

Татьяна Мурашова

Езжайте да сами посмотрите) Из личного опыта рекомендую Испанию.

Лена Вечкилёва

я за испанию. коста-дель-соль просто прелесть летом ( это г. Малага) Но ибарселона красивый город. молодёжь на пляжах со всего света.

Ив
Иван

Каждая страна уникальна и привлекательна по-своему. Везде можно и нужно по-возможности побывать, а еще лучше пожить, чтобы проникнуться атмосферой...

Михаил

очень люблю Испанию! если коротко: Бенидорм - подороже, респектабельнее, теплее, коррида. Салоу - попроще, шумнее (студенты) , дискотеки, недалеко Барселона. Развлекаловка примерно равноценна.