Валерия Корзенникова

Куда лучше (дешевле) ехать на Кубу дикарем? И...?

И как там снимать жилье на месяц? сколько стоит?

Кристина

На Варадеро. . .Там и ночевать будешь. . .А кубинки, говорили кореша, не берут с российских граждан ни гроша...

Маргарита Морослина

Страна очень дешевая! Можете нормальный номер в отеле снять за копейки! Единственная- перелет дорогой. Но в любом случае, дешевле будет самостоятельно! Куба- это не Колумбия, здесь не столь опасно. Я был в ноябре прошлого года- очень понравилось.

Maxim Belyakov

Испанский знаете? Если нет - покупайте тур.