Анастасия Голубева

где дешевле в Тайланде или Вьетнаме если ехать дикарем гостиницы еда транспорт различения? Спс

Андрей Щипилов

Думаю в Таиланде

Елена Тофан

Вьетнам дешевле без вариантов.. . Таиланд уже лет 5 как исключен из списка самых дешевых стран для посещения туристами...

Эркетайка Омка

Из ваших стран - в Таиланде. Но все относительно.
Из региона - на Филиппинах.

ОК
Ольга Киселёва

Еще дешевле в соседней Камбодже. . Есть недорогие лоукостеры что с Хо Ши Мина, что с Бангкока

Дарья Хритоненкова

на мой взгляд, Вьет дешевле... Хотя, смотря какие р-ны рассматривать. Проживание+питание+ транспорт местный точно дешевле...

Katya

Примерно одно и тоже, но в Таиланде сервис намного выше и намного интересней.

Алексей Баранов

В Гоа дешевле.

Ан
Анютка

Вьетнам будет дешевле Таиланда.
Жили в Нячанге, я ездила на автобусе через весь город за 5 тыс донгов http://yarovaya-travel.ru/v-etnam/russkaya-pomoshh-vo-vetname-ili-vash-gid-po-nyachangu.html
Вообще по всей стране развито автобусное сообщение - дешевое!
В Таиланде передвигаемся дороже. Я на Пхукете, здесь с автобусами тяжело, а таксисты - мафия, гнут цены. В Бангкоке транспорт, конечно, дешевле, но все равно не так дешево, как во Вьетнаме.
Еда в Таиланде - местная дешевая, европейская - дорогая.
Во Вьетнаме - в принципе тоже самое. И там, и там есть рынки для местных жителей, там все дешевое: овощи, фрукты, морепродукты, рис и т. д.
Жилье. В высокий сезон в Таиланде сложно найти что-то дешевое (но еще зависит и от региона) . В Нячанге масса предложений как в высокий сезон, так и в низкий.
Развлечения есть дорогие (полет на вертолете) и дешевые (массаж) в обеих странах.
В целом, обе страны замечательные, но не забудьте про визовые вопросы. Удачи Вам!

Екатерина Мельконовицкая

Отели во Вьетнаме очень дешевые. Остальное, не знаю. Но Таиланд комфортнее.

Ольга Мамышева

Конечно Вьет. Достаточно открыть букинг. Да и пару отчетов прочитать. Еще Камбоджа пока дешевая.

Ксения Лукьянова

когда я ехала в тайланд дикарем я заранее купила путеводитель и определилась где дешевле жить. еще зависит от сезона и от того какая еда цены на нее

Вусал С

Дешевле конечно Вьетнам, в Таиланде уже зажрались и цены подняли.