Александр Чичёв

Куда лучше ехать в апреле дикарем на месяц? Из этих вариантов.

1) Вьетнам + Камбоджа ( Сиануквилль) . Во Вьетнаме уже зимой бывал.
2). Безвизовая Европа (некоторые страны Югославии) НЕ бывал там ни разу.
НЕ могу решить куда лучше отправиться культурно и полезно провести апрель.

Галина Кишанина

Полезно - в Камбоджу и Вьетнам.
Культурно - в Европу. Но, в не безвизовую.

Дмитрий Бондарев

В Камбоджу. Это невероятно красивая странна с нереальными достопримечательностями и с богатой историей. Для отдыха и развития это самое оно. Могу вам помочь оформить тур.