Елена Бабрицкая

когда дешевле ехать в отпуск

Планирую отпуск на следющий год. Хотелость бы в Испанию или Грецию. На какой месяц планировать отпуск, чтобы вышло подешевле? (май и с 1 по 21 сентября мне не взять) . Или лучше тогда брать отпуск в октябре ноябре и рассматривать Тайланд или Индию, Гоа?

Gugu Taras

Считаю, что Тайланд и/или Гоа получатся интересней и дешевле.

Алексей Воробушков

В начале октября и в Грецию (о.Крит, о.Родос) и в Испанию (Коста Бланка, даже и Коста Дорада может подойти, если в первых числах, Коста де Альмерия, Коста Калида, Коста Тропикаль)

Евгения

Таиланд в конце ноября-начале декабря.

Мария Зверева

Тайланд зимой. Ездила в феврале. Замечательно.)

Русланчег Минажетдинов

Смотря что вам надо. Кому отпуск - смотреть страну, а кому на пузе лежать. В Греции были и так и так, в обоих случаях остались довольны, в том числе по ценам. И лететь близко.

Василий Брюхачев

За ПЯТЬ дней до наступления школьных каникул цены на туры будут расти. Я поняла такую тонкость, что лучше выезжать отдохнувшей, то есть завершить отдых тогда, когда школьники начнут заезжать.

Людмила Брановец

май самый низкий сезон, август самый высокий, ну и июнь и июль соответственно по-середине. Не можете в мае берите июнь. Я в мае на Майорке уже купался. В июне ещё теплее будет

Юл
Юля

Берите Грецию
1. гостиницу самостоятельно tophotels.com
2. визу самостоятельно через визовый центр
3. чартер самостоятельно skygreece.ru
и не связывайтесь с дешевыми онлайн билетами по кредиткам - только кэш! постоянно кидают, ты платишь кредиткой, а тебе через неделю - нет такого рейса извините, деньгти вернем через месяц. Дешевые битеты ТОЛЬКО НАЛОМ