Владимир Михальченков

В каком месяце дешевле всего ехать в Египет? т. е. в каком месяце дешевле всего "путевка" в Египет? зимой наверно?

Эльмира Баева

не надо.. . не едьте.. . стремно там

Иван Гашевский

Январь, февраль дешевле. Там всегда хорошо можно отдохнуть. Рекомендую. Удачи!

Наталья Богомолова

Дешевле всего сразу после НГ праздников в январе и начале февраля, и в конце декабря до католического рождества. Это самое холодное время (кроме бухт Шарма) , там жуткие ветра и холодные ночи, поэтому и дешево.

Ольга Баранова

всё там прекрасно)) ) езжайте в хургаду. мы катаемся в декабре-оптимальные цены и тепло))

Кирилл Шитов

Дешевле всего в феврале (самый холодный месяц года) и, как ни странно, в июле/августе, когда температура в тени там зашкаливает за +40...+42.

Ан
Анна

Дешевле всего в феврале.

Олеся Степанова

Самые дешевые путевки это горящие!

Сергей Боровик

конечно зимой. только русские моржи могут раздеться при температуре воздуха+17 и ,,загорать, , и лезть в холодное море.