Татьяна

Цены сейчас на путевки, в хорошие места нереальные.. что посоветуете Турция или Египет, наверное что то из этого, попроще..

Хотели в Испанию или Кипр, но даже сейчас на август дорого, люблю жару так что 60 градусов в Египте меня не смутят, главное где веселее? ?
А так я бы Египет выбрала, там море получше и песочек хороший..

Андрей Исайкин

Египет конечно) только вообще надо осторожнее там быть. Много чето всяких аварий и несчастных случаев происходит с туристами.

Ев
Евгений

Правильно выбрали-Египет стоит того! Хотя и Турция не плохой вариант

Лариса Шило

Да я вам тоже советую лететь в Египет

Ол
Оля

ну я бы не согласилась, что в Египте повеселее.. . хотя, конечно, многое зависит от отеля конкретно... .
в Турции повеселее и подинамичнее как-то... .
в Египте только море прельщает.. . но там сейчас жарища...