Маргарита Красикова

Можно ли сейчас ехать в Египет?? ? А то там какие-то беспорядки

Тема Галий

Нет там и не было никаких беспорядков. Даже в самые "жаркие" дни "революции" в курортной зоне всё было безопасно.
Летаю в Еги 5-7 раз в год. Неповторимый подводный мир Красного моря и благоприятный климат!

Владимир Шишкин

нет не стоит, если в вашем представлении египет это солнечная сторана с пирамидами и верблюдами это не так я не давно там была, это просто тупое место с солнцем, да и там к тауже часть пираамид уже разрушили!

Igor Sirbu

В Хургаде всё тихо и спокойно, туристов много. А воруют, к сожалению, чаще российские туристы. На местном пляже, где отдыхают египтяне, я и телефон, и нетбук могу оставить спокойно на шезлонге и пойти плавать. А на пляже с российскими туристами я и за тапочки переживаю, как бы не увели.. . Добро пожаловать в Хургаду, будьте как дома, но не забывайте, что вы в гостях.

അF
അ Fail അ

Беспорядки в курортных зонах не так страшны ...экономический спад в стране.... ухудшилось обслуживание, питание, сервис.... воровство (уже тапочки на пляже воруют )))))...да и общее настоение к туристам из России - ухудшилось (не пойму почему ???)

Константин Половинчиков

Можно, там тепло и хорошо!! ! Если не собираетесь ехать к Пирамидам. Курортные зоны далеко от всего этого.

Сайами Накамура

Поезжайте там все спокойно. 28 февраля вернулся из Шарма. Вот тут подробный отзыв http://otzovik.com/review_391672.html
Кроме того, ездил на экскурсию в Каир, на Пирамиды. Все нормально. Масса впечатлений, позитива, отличный загар и кусочек лета в феврале.

Maria Shapor

Даже не слышала о беспорядках, поподробнее можно?