Виктор

куда ехать пенсианеру в турцию где дешевле

Оксана Шитова

отель 3* по горящей путевке. только завтраки и ужины- и будет вам щастье

Максим С

зарегистрируйтесь в Биглионе. Там очень много предложений по Турции. За 12000 на человека вполне можно и 5* и все включено найти.

Эд
Эдуард

В Аланию в сентябре

Екатерина

Дешевле в Аланию или в мае или уже в сентябре. Отели 3 звезды не берите ни в коем случае, только зря потратите деньги. На меньше чем 4 звезды.

Денис Евд

Пенсионеру в Турцию лучше всего ехать зимой, жары нет, цены приемлемые. Будете гулять по свежему вохдуху плавать в крытом бассейне. Немекие пенсионры живут там по три четыре месяца.