Сухроб Эгамбердиев

Когда дешевле туры приобретать? Заранее или перед отпуском непосредственно?

Олег Молчанов

Ответа никто не знает. Цена может колебаться в 2 раза и не зависит за раннее берете или за день до вылета. Я сколько раз мониторил цены на турцию и египет и так и не понял логики, и никто ее не знает и в турагенствах тоже. Можно за 3 месяца до вылета подбирать тур скажем египет на троих в 5ку за 70 тысяч на неделю, причем такая цена у всех операторов, потом че то случается и с этими же параметрами поиска цена в этот же отель становится 32 тысячи за троих и тоже у всех операторов. Это может дней 5-10 продолжаться потом снова 70 тысяч и будет стоять до самого вылета хоть за день бери но не упадет. За 3-4 дня цена может как упасть так и подняться. Например сколько раз думал что в турция за 2 дня до вылета цена упадет- и нифига. Так что.. элемент везения тут и нужно мониторить цены и если видеть что упала цена нужно брать.

Де
Денис

Горящие дешевле ясное дело))