Ол
Оля

Когда дешевле всего ездить с Дальнего Востока в Южную Корею (Сеул) ? Если ехать "дикарем".

Хотелось бы ещё узнать ваш опыт поездок туда, чего не хватало во время прибывания, сколько при себе нужно иметь денег что бы не нуждаться в основных вещах (квартира, еда, транспорт) , я понимаю что все зависит от моих запросов. . Но я хочу прочитать именно ваши растраты, и понравилось ли вам там вообще?

Ольга Хан

В ни когда отели всегда там дорогие 🙂 средний отель стоит 5тр сутки, перелет примерно 12 тысяч рублей туда обратно, покушать один раз 30 баксов