Серега Кресников

Ничего страшного, но куда надо будет ехать, живу в Челябинске, консульство Испании в Москве, может в Екат-г? Тогда ОК

Нина Безрученко

Время работы Визового центра Испании в Екатеринбурге – с 9.00 до 16.00 (с понедельника по пятницу) .
Телефон: +7 (499) 703-18-41 и (499) 681-13-58. Звоните с 9.00 до 18.00 (с понедельника по пятницу) .
E-mail info.spru@vfshelpline.com.
Официальный сайт испанского Визового центра: http://www.spainvac-ru.com/.
Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, 2 этаж. Центр «Панорама» . Трамвайная остановка – Куйбышева/Белинского.

Илья

обратитесь в тур. агентство

Ан
Аня

Екат-г ОК

Мария Николаева

У европейских консульств есть визовые центры во многих крупных городах России, посмотрите, может еще ближе к вам есть визовый центр.

Kr
Krembaher

да. в екате есть