Костик Жест

не опасно ли сейчас ехать в Германию, Польшу и Испанию? В связи событиями на украине? А то завтра еду.. .

Timur Yusifov

да нет. живем даже. в Испании всем без разницы ваши разборки. из люботыства некоторые новости смотрят во время обеда - именно потому что по времни совпадают с обедом :))
в моей семье ни я ни испанцы за столом телевизор не смотрим

Петя Карсаков

В Вене была в конце июня 11 дней, говорила по-русски, на все дурацкие вопросы отвечали с улыбкой, помогали, распечатывали маршруты, как пройти или проехать, покупали билеты в автоматах метро и т. д. и, смеюсь, набивались в попутчики. . .В Греции то же самое в июле. А в Берлине (прилетела 2 дня назад) за 10 дней что-то вякали в адрес России ТОЛЬКО повсюду присутствующие там в туристических местах товарищи с Украины. (их там тоннами из автобусов выгружают) . . А у самого Рейхстага стояли немецкие мальчики с русским флагом, и с плакатами "Долой неонацистов" и "Руки прочь от России"....

Витя Беляев

Вы же везёте им деньги, а не санкции!)) ) К туристам относятся нормально!

Ирраклий Андропников

Что в голове у задающих такие тупые вопросы?

Natali Petrenko

не опасно. А в Германии, если что, живёт 6 миллионов человек, говорящих по-русски.. . и где-то 180.000 россиян

Леська Воронич

возми шмат сала с собой, тебе как иждевенцу кругом почет будет..

Ванечка

Опаснее оставаться тут.

Арсений Не Скажу

Чёрт, включаю логику, а понять не могу - ЧеееМ?
Сдались вы им..

Ив
Иван

В Германии да и вообще Европе спокойно.

(G
((Muzaffar Gapparov))

если тебе опасно - сиди дома и путешествуй по ТВ

Георгий Иванов

Не вижу связи) В чем опасность?

Димон Быков

v Ucpanuu cherez kagdui metr rycckue vce

Валерия Оганесян

Очень страшно, сдавай билет

Людмила Базлина

В Дрездене была 1.08. Все спокойно. А вот в Вене (Австрия) избили нашего туриста, за то, что русский (говорил по- русски)!

Марина Шибаева

А там что, стреляют?

Ангелина Шведчикова

Там, думаю, всё будет хорошо. Главное, не отправляйтесь на Украину.

Анна Anna

они теперь не знают куда свои фрукты и другие продукты девать.... кризис у них... в Испании да и не только там