Данил

стоит ли ехать отдыхать на восток... писали обнаружен какой-то страшный вирус?

Римма Ким

А ещё не надо посещать Великобританию, Францию, Германию, Грецию, Италию и США. ;)))))))))

"О ситуации, связанной с распространением вируса ближневосточного респираторного синдрома

Роспотребнадзор продолжает мониторинг за эпидемиологической ситуацией связанной с распространением вируса ближевосточного респираторного синдрома (MERS-CoV) и результатами научных исследований по изучению указанной инфекции. По данным Всемирной организации здравоохранения на 05.05.2014 общее число лабораторно подтвержденных случаев инфицирования людей новым коронавирусом (MERS-CoV) в мире составляет 497 случаев, в том числе 131 случай с летальным исходом. Отмечено значительное расширение циркуляции возбудителя с момента появления данной инфекции. На сегодняшний день заболевания зарегистрированы в Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Катаре, Иордании, Кувейт, Египет, Йемене, Великобритании, Тунисе, Омане, Франции, Германии, Греции, Италии, Малайзии, Филиппинах, США.... "

УУУсе - на курорты Краснодарского края и в Крым ;))))))))))))))

Виктор

Там сейчас нету вируса такого опасного, как пишут. На заборе, кстати, тоже пишут...