Виктория Хатищева (Семенова)

стоит ли ехать отдыхать в Одессу?

интересует прежде всего чистое спокойное море, красивая природа, экскурсии. дорого ли в Одессе? и куда вообще посоветуете поехать в Украину?

Петр Косачев

Одесса - город красивый спору нет!
Но после того как я плавки в мазутном пятне на пляже вымазал, советовать ехать туда не буду!! ! (Пляж и рядом корабли в порт в очередь стоят.... )
Для отдыха - есть Крым!

Ko
Kostya

Украина и море - это прежде всего ЮБК - Алушта, Ялта и окрестности.

Мария Рецкая

На данный момент пляжи Одессы закрыты саенпидстанцией. Смотрите новости Одессы

Фёдор Волков

Одесса-для души, а отдохнуть можно в Затоке около Одессы