Виктория

Как обстановка в Белоруссии? Собираюсь ехать в Минск сегодня. 😄

Екатерина

лучше не надо

Чеботько Анна

хуже чем у нас!

Станислав Пак

Нормальная обстановка, все готовятся к празднику. А что Вас смущает?

Вряд-Ли Это-Я

Так, за анекдоты сажают, больше двух не собираются, иначе это будет манифестация против бесноватого Луки.

Владимир Мальцев

чтоб ты сдох иуда проклятый.. и рожа твоя позорная сошла бы в анафему.. проклятый

Дмитрий

не забудь взять комсомольский билет ..

Тоня Казакова

Смотря зачем собрались ехать.
ПАостарайтесь не ходить мимо скоплений людей - заметут под общую гребёнку, запаритесь синяки сводить.

Anton Ivanov

Последние данные Белстата - беларусь твердо занимает 1 место по росту цен за месяц.

Кандрюкова Татьяна

лукашенко привет передавай Владимир Владимирович

Ирина Ларина

Докладываю секретным кодом:

....

М_
Марина _-_-_-_

Нормальная обстановка. Местами дожди.

Александр Фокин

Прекрасно белорусы стали жить.. .
В Польше закупают шёлковое постельное бельё,
Продавцы запарились.

Славнова Ирина

с такой авой думаю стоит опасатся белорусских партизан, они ж все таки за народ ...

Екатерина Арлет

там все отлично, чисто и сытно!