"пиратка" Тихонова

Собираетесь ли вы и в этом году продолжать влиять на внутриполитическую обстановку в стране ?

Юлия

Обязательно. Вот сижу подумываю а не выдвинуть ли свою кандидатуру))

Алексей Немтинов

Да, если будут выборы, то я снова не пойду голосовать.

Св
Светлана

Я обычно оказываю посильное влияние на геополитическую обстановку в стране, когда вношу яркий вклад в развёрнутые, многогранные и философские вопросы с комментариями в Ответах,где гуляют тролли, тем самым упреждая предсказуемость фундаментальной базы политических прогнозов на этот год)

Святослав Игоревич

А я не пойду голосовать в любом случае - будут ли выборы, не будет ли их.

Дмитрий

По мере возможности

Варвара Варя Саргсян

Обязательно! На прогулке, некоторый контингент приветствовать буду радушней, а кое какой сдержанней :)))

Ilo

Один в поле не воин

Елена Шишкарева

...спрашиваешь! Еще как!