Руслан

Почему российская армия продолжает нагнетать обстановку вокруг Мариуполя?

Игорь Попов

ВС РФ проводят разведку боем и ждут приказа напасть, Вован решил мост не строит, а суходолом соединить Крым и Приднестровье, так дешевлей для РФ .

Юл
Юлия

В смысле мирному населению помогает, а ВСУ нет?

Ли
Лидия

Тебе опять херня приснилась?

Сергей Коханович

что вы говорите? так в Мариуполе неспокойно? спасибо за приятные новости....

Kristina Archvadze

выпей яду. кому вы нужны? можешь обосновать, на какой ляд вы понадобились России?
у вас ничего нет. кроме сала в шоколаде...

Максим

Сраный гон!
России до хохлосрама дела нет.

Елена Лаврова

Как связана армиия рф и город на украине? Лечись епти!

Игорь Романьчев

Чтоб тебе хребет сломать. Больше не для чего обстановку нагнетать Российской армии

Кирилл Гордеев

Мариуполь оккупирован украинской хунтой, понимаешь!

На
Наталья

Вы там совсем ебанулись, что ли? Везде у вас москали и Россия, вам всем лечиться нужно. Это пранойя.

Ася Калимуллина

Кому нужна Украина???? Кому нужен хомут на шее???

Ир
Ирина

Пачиму вы укроинцы до сих пор не обьявили войну Путену, не закрыли границу с Акупантом, не прервали дипотношения с агрессором? Почему не обратились с исками против акупанта в международные суды?? ? Что вы долюаебы вааще сделали против нападения Путина кроме тролинга в инете???

Оленька Понасенкова

Ты прав. Не надо нагнетать, а надо наступать.

Ирина Гончаренко

Психологический момент, который можно использовать при переговорах с Украиной, наподобие минских договоренностей.. . хотя весь мир уже угорает над потугами приверженцев новопидароссии объяснить намерения по оккупации Мариуполя, который хочет быть в Украине и в гробу видал террористов и путлера