Александр Фоменко

Зачем Путин нагнетает обстановку в мире, гнобит российских граждан, путем повышения цен и обесценивания рубля !?

Лилия

а мне кажется, что у нас наконец-то валюту стали воспринимать адекватно - пофигистки. с ценами, потихоньку, справимся. а вот кому за границу невтерпёжь - пусть и покупают ту валюту недружественных стран за любые деньги. нечего наши богатства вывозить херзнает куда

Юл
Юлия

...Куда я смогу подъехать за своей долей уже?

Натали

Это не Путин нагнетает, это США и ОБАМА нагнетают

Александра

Не передёргивай, ученичишко;)

Евгений

Видимо агенты Путина в Украине это Яценюк и Порошенко. Потому что уже полгода СМИ Украины обвиняют ВВП во всех смертны грехах. И действительно - гривня упала на 60%, цены выросли почти в 2 раза. Безработица война, украинцы убивают украинцем, но во всем виноват один могущественный человек - Путин. Это Путин дает деньги на формирование карательных нацистских батальонов "Днепр" и "Азов"?

Сергей

поучись хотя б до мастера - поймешь

Дмитрий

ша местное быдло тебе понапииишет ...
вот доширак только заварят себе

нищеброды путинососущие