Юля Брод

Что оставит после себя Путин для мира и России?

Ал
Александр

могилы нацистов, которые временно захватили власть на Украине

Виктория

мир восхищается, что наконец - таки нашелся человек, показавший пиндосии, что она есть.

Ни
Николай

эмм он бессмертие найдет и не оставит нас)

Евгений

Сильную страну, которой можно гордиться перед всем миром. Россия сейчас очень сильна, именно это не даёт покоя нашим "друзьям" за океаном.

Ир
Ириша

Семечкин, я никак не пойму, ты хохол или козёл?

Ibo

Вакум который заполнят китайцы, таджики, кавкасцы, казахи, и чеченцы. Вобщем представители более умных и богатых рас.

Вячеслав

Надеюсь что не войну. А сильную Россию

Дима

Нерастущую траву.
...Да, кому надо - сами летите на Луну. Россия - моя страна, и из-за внедрённого вам телевизором постулата "Не любишь господина Пэжэ - враг Родины! ", я ущербным себя считать не буду, господа
зомби.