На
Натали

Путин оставил жену. Оставит и Россию?

Милана Умниева

Не, Россию он будет иметь до последней капли нефти

Альберт

Это невозможно. Тогда все население от радости сопьется.

ОК
Оксана Киктевич

Предаст, отдаст на расчленение.. . И сам сядет на одну из частей навечно.

Лилия

Сам он Россию никогда не оставит, пока есть что с нас, простого народа, иметь, он будет иметь, и сосать столько, сколько влезет. Но, думаю, недолго ему осталось. Проведите параллель Путин-Николай 2,сравните, сделайте выводы, господа. До какого года у нас будет сидеть на престоле ВВ? До 2018?Вспомните, что произошло почти 100 лет назад-казнь императора и всей его семьи, только в 1917.Совсем скоро, недолго ему осталось царствовать.

Алёнка

губу подбери полы пыльные

Лена Мишукова

Да не оставил он её. Они же вам объяснили, что дружили и дружить будут.

Владислав Трофимов

Вот самый чёткий вопрос за этот вечер!
Тут несколько вариантов:
1.Да, оставит.
3.Да, но когда подойдёт к концу его президенский срок.
3.Нет, его правление будет вечным, Россия, под управлением изменника, будет процветать долгую жизнь.
Ну, как-то так, Артём)

Алина

ооочень на это надеюсь! с его присосо-отсасывающим талантом на всё, хрен оторвешь эту пиявку от России

Оксана Максименко

Вопрос навеял незабвенного А. П. Чехова: "Если вам изменила жена - радуйтесь, что она изменила вам, а не Родине" :)))

Га
Галина

он давно улетел от России за журавлями . .

Татьяна Кузьмина

Путин россию не продаст . Его за то и поставили --,что патриот . Он и сам не будет, как Лужков жить за грпницей . И детей своих туда не пустит . Чекисты не продаются .