Дима Голубев

Как по-вашему в ближайший год информационная обстановка в стране (Россия)?

Пояснение: вопрос касается ТВ, интернета, журналистов, не имеющих понятия о чем пишут, писателей фантастических и антинаучных статей, а также родителей, которые так трепещут за своих чад (как бы они дневников смерти не читали).

Как по-вашему ИЗМЕНИТСЯ в ближайший год информационная обстановка в стране (Россия)?

Julia Fokina

Ни как не изменится. Она уже тысячи лет не меняется.

Динара

хорошая