Милашка

Ваше видение России в 2015 году???

Юлия Кормилицына

Бунтующий народ. гражданская война, сумасшедшие люди, отсутствие ресурсов.

Фурсова Татьяна

Нефтяные и газовые вышки стоят среди гор, где живут рабочие из средней Азии, которые их обслуживают.

Lara Lara

Как всегда.
Продаём нефть, сидит на 4 сроке тот самый царь, и цены в 5 раз больше, и 90% страны будут быдлами, шлюхами и придурками.
Нормальные люди свалили уже ДАВНО!

Георгий

Гражданская война, затем революция, далее 3 Мировая война и после конец света...

Истам Гайбуллаев

Празднующая олимпийские победы.

Виктория Фёдорова

Ничего не произойдет, это все лишь фантазии. Принципы остаются одними: "не хватает на яхту? " народ добавит.

Алексей Клочков

Михаил Мануйлов
нормальные люди свалили уже? Что же ты тогда живешь в Москве если нормальные люди свалили? Все вам не так, неблагодарные твари...